Последние новости рубрики Общество
Общество

"Первая Народная Медицинская Премия" организует в соцсетях онлайн-зарядку

03 апреля 2020 14:04  [1239] Общество

Социальный проект "Первая Народная Медицинская Премия" при поддержке министерства здравоохранения и министерства спорта Нижегородской области организует онлайн-зарядку "Антивирусный заряд. ЗОЖжем вместе!". Об этом сообщают организаторы.

Создание проекта обусловлено сложной эпидемиологической обстановкой и закрытием ФОКов, спортивных залов, бассейнов и фитнес клубов. Однако организаторы считают, что в непривычном для активных людей режиме самоизоляции легко продолжать занятия спортом.

"Онлайн-зарядка позволит, не выходя из дома, объединиться со всеми единомышленниками и принять участие в тренировке с профессиональным тренером, которую впоследствии можно будет делать каждый день самостоятельно", - говорится в сообщении.

В зарядке уже согласились принять участие братья Кристовские и Валерия Федорович (сериал "Кухня").

С 1 апреля будут доступны официальные аккаунты проекта в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook, а также на видеохостинге YouTube, которые можно будет найти по хештегам #антивирусныхзаряд и #ЗОЖжем_вместе. В аккаунтах будут размещаться видео с комплексами упражнений на каждый день, полезными советами по правильному питанию и информация по профилактике вирусных заболеваний.

7 апреля в 12.00 для всех подписчиков социальных сетей и видеохостинга будет запущен прямой эфир с зарядкой, в которой, находясь дома или на рабочем месте, любой желающий сможет принять участие.

Теги:
Поделиться: