Последние новости рубрики Общество
Общество

"ТНС энерго НН" переходит на удаленную работу

07 апреля 2020 12:05  [1504] Общество

"ТНС энерго НН" переходит на удаленную работу. В пресс-службе компании отметили, что это связано с полученным подтверждением Министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, ПАО "ТНС энерго НН" будет осуществлять свою деятельность в период нерабочих дней, установленных Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", а также в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 г. № 27.

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции подразделения компании до 30 апреля переходят на удаленный режим работы и дистанционное обслуживание юридических и физических лиц – клиентов компании.

Очное обслуживание потребителей электроэнергии приостановлено также, до 30 апреля этого года.

В компании обратили внимание, что специалисты продолжат консультировать клиентов дистанционно в полном объеме. Задать вопрос и направить необходимые документы гарантирующему поставщику электроэнергии можно:

- на сайте "ТНС энерго НН" через сервис обратной связи "Напишите нам"

в личном кабинете и мобильном приложении на странице "Обращение в компанию"

- по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233-09-70 (операторы отвечают с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00).

Поделиться: