Новости партнеров

Отличные корейские дорамы

27 мая 2020 11:19  [3092]

Корейцы тоже умеют снимать сериалы. Но далеко не все из них пользуются популярностью на родине. Смотреть корейские дорамы можно онлайн на сайте doramy.kz.

  • Мистер Саншайн. История крутится вокруг одного человека, который еще в детстве попал на корабль, плывущий в Америку. Судно было с военными, поэтому вернувшись на родину парень был в звании солдата Америки. После этого он встречает обычную девушку и тут же влюбляется в нее. Полюбился этот сериал за интересный и закрученный сюжет, богатую историю любви.
  • Небесный замок. На территории Кореи это настоящий хит. Сериал был посвящен истории о группе богатых людей, которые всю жизнь мечтали отправить своих детей в лучшую медицинскую школу. Этот сериал очень легкий, позитивный в жанре сатиры.
  • Гоблин. Сериал имеют по-настоящему уникальную историю, которая рассказывает о гоблине. Он не один год хочет покончить с бессмертной жизнью и обрести невесту, которая смогла бы полюбить его.
  • Муж на сто дней. Принц проснувшись однажды утром не помнит своего прошлого и всех членов семьи. Он знакомиться с обычной девушкой, и они становятся друзьями, а затем женятся. Однако их счастье не долго длится. Через некоторое время память восстанавливается, и он должен снова вернутся к жизни во дворце.
  • Сигнал. Сериал относится к жанру – триллер. Есть два детектива – из прошлого и будущего. Им предстоит шанс встретиться с друг другом. Критики очень хорошо оценили сериал, его сюжет и игру актеров.
  • Бойфренд. В 2018 году эта дорама была самой ожидаемой, так как там снимались популярные актеры. История крутиться вокруг генерального директора отеля. Вроде бы у нее есть все, но она считает себя несчастной. Но все меняется буквально в один миг, когда происходит встреча с одним молодым человеком за границей.
  • Мудрая жизнь в тюрьме. Это очень интересный и уникальный сериал, который рассказывает о жизни в тюрьме. История повествует об одном известном баскетболисте, который в один момент становится преступником. В свое время сериал получил большое признание.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: