Последние новости рубрики Общество
Общество

Евгений Люлин принял участие в церемонии награждения, приуроченной к Международному дню молодёжи

12 августа 2021 17:46  [1628] Общество

Фото: пресс-служба ЗСНО

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин принял участие в церемонии награждения, приуроченной к Международному дню молодёжи. Она прошла 12 августа в Дзержинске, сообщили в пресс-службе ЗСНО.

В ходе мероприятия благодарностями председателя Заксобрания Нижегородской области за активное участие в реализации государственной молодёжной политики были награждены член Молодежного парламента Дзержинска, руководитель межрегионального сообщества дизайнеров "Янгз", председатель Дзержинской городской организации "Российский Союз Молодёжи" Ким Артамонов, студент Дзержинского филиала ФГБОУ ВО РАНХиГС при президенте РФ Артём Клюшин и руководитель поисково-спасательного отряда "Волонтёр – Дзержинск" Надежда Ступницкая. Кроме того, благодарственными письмами администрации Дзержинска были отмечены специалисты учреждений молодёжной политики, представители работающей молодёжи и молодёжные организации города химиков.

В завершение церемонии прошло выступление вокального коллектива "Серебряный голос", в числе исполнителей которого участники, призёры и победители отечественных и международных конкурсов и фестивалей.

"Молодёжь – поколение, которому предстоит взять на себя ответственность за регион и страну. Они – наше будущее. Сегодня мы по достоинству оценили заслуги людей, активно участвующих в решении важнейших задач государственной молодёжной политики. Их неравнодушие и стремление к достижению намеченных целей помогают оперативно решать проблемы, менять жизнь к лучшему. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с молодыми специалистами и молодёжными организациями, ведь только вместе мы сможем вывести регион на новый качественный уровень развития", - отметил председатель областного парламента Евгений Люлин.

СПРАВКА:

Церемония традиционно проводится в рамках фестиваля "Город молодёжи", который в 2021 году прошёл в онлайн-формате в связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции. На протяжении фестиваля участников ждало знакомство с самыми известными молодёжными проектами, интервью с известными людьми Дзержинска, мастер-классы, квиз, выступления любимых исполнителей и розыгрыш подарков.

Поделиться: