Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородским предпринимателям расскажут об изменении трудового законодательства в 2021 году

15 сентября 2021 15:48  [1104] Бизнес

Бесплатный обучающий семинар "Изменения трудового законодательства 2021. Как подготовиться к проверке ГИТ" проведут для нижегородских предпринимателей. Об этом сообщает областное правительство.

Спикером онлайн-конференции станет Елена Коптенко, эксперт-практик в области кадрового документирования, трудового права, администрирования кадровых процессов, сертифицированный бизнес-тренер, консультант, член национального Союза кадровиков, участник клуба HR-менеджеров и методист.

Семинар состоится 16 сентября в 10:00 на платформе ZOOM. Он будет организован в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

"В Нижегородской области активно растет количество субъектов малого и среднего предпринимательства, сейчас их уже более 120 тысяч. Для сотрудников всех этих предприятий мы организовали семинар, где расскажем о последних изменениях в трудовом законодательстве. Благодаря участию в нем предприниматели смогут не только расширить свои знания в области кадрового делопроизводства и ознакомиться с новой формой и порядком ведения трудовых книжек, но и подготовиться к проверке Государственной инспекции труда Российской Федерации (ГИТ) самостоятельно", – отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

По словам министра, семинар открыт для всех, кто заинтересован в получении информации по теме изменений в законодательстве. Представленная информация будет особенно полезна руководителям и специалистам кадровых служб организаций всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям.

Подать заявку для участия в семинаре можно до 16 сентября по ссылке ucheba.unitnn.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (831) 435-15-24, или по электронной почте: info@cissno52.ru.

Поделиться: