Последние новости рубрики Общество
Общество

Активисты‌ ‌привели‌ ‌в‌ ‌порядок‌ ‌хоккейную‌ ‌коробку‌ ‌на‌ ‌территории‌ ‌школы‌ ‌№52‌ ‌в‌ ‌ Нижнем‌ ‌Новгороде‌

16 сентября 2021 18:38  [1319] Общество

Фото: с сайта НРО "Единой России"

Волонтеры Победы совместно с представителями "Молодой Гвардии Единой России" при содействии штаба общественной поддержки 16 сентября привели в порядок хоккейную коробку, расположенную на территории школы №52 Канавинского района. Об этом сообщается на сайте НРО "Единой России".

"К сожалению, у нас еще достаточно спортивных площадок, которые находятся в неудовлетворительном состоянии. Хорошо, что появилась такая инициатива по приведению этих площадок в порядок. И, конечно же, ее обязательно надо поддерживать. Сам с удовольствием забивал гвозди, ремонтируя ограждение. Для дальнейшего ее использования планируем установить здесь новые ворота и отремонтировать сетку. Этот проект, действительно, востребован жителями, которые активно откликнулись на нашу инициативу", - рассказал член штаба общественной поддержки, почетный гражданин Нижнего Новгорода Дмитрий Бедняков.

До конца сентября добровольцы планируют привести в порядок 45 коробок.

"К 800-летию Нижнего Новгорода в городе появились новые спортивные объекты. Но важно содержать в хорошем состоянии и уже имеющиеся объекты, пользующиеся спросом у молодежи, школьников – в первую очередь это хоккейные коробки, расположенные во многих дворах и на школьных территориях. Всего в рамках проекта планируется благоустроить и отремонтировать порядка 80 коробок", - отметил депутат гордумы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович.

Поделиться: