Новости партнеров

"ЭнергоДизель" - выгодная аренда генераторов в Москве и Подмосковье

21 ноября 2021 19:05  [827]

Специализация группы предприятий «ЭнергоДизель» – аренда и сервисное обслуживание дизельного оборудования. Динамичное развитие компании обусловлено предоставлением в аренду только самой качественной техники, современной производственно-технической базой, укомплектованной передовым оборудованием, и высокой квалификацией всех сотрудников.

Предприятие предоставляет услуги комплексно, то есть не только сдает в аренду ДЭС, но и выполняет техническое обслуживание, заправляет топливом технику и осуществляет доставку-вывоз. Стоит отметить, что весь ассортимент оборудования имеет шумозащиту и изготовлен в Европе или Японии.

Сервисное обслуживание ДГУ осуществляется высококвалифицированными инженерами и механиками с использованием лучшего оборудования и инструмента в самые короткие сроки. Услуга доступна частным, государственным компаниям и физическим лицам. Естественно, клиентам предоставляется вся необходимая документация.

Преимущества работы с группой компаний «ЭнергоДизель»

Сотрудничество с предприятием обладает следующими достоинствами:

  • аренда генераторов мощностью 10-1000 кВт;
  • 15 метров силового кабеля учитываться в стоимости услуги;
  • есть возможность аренды дизельной электростанции всего на четыре часа;
  • специалисты компании подключают оборудование к распределительному щиту;
  • бесплатное предоставление топливной емкости объемом 2 тонны;
  • оперативная доставка электростанции в Москве и Подмосковье;
  • возможность почасовой оплаты;
  • клиент может воспользоваться услугами оператора;
  • для заказчиков действует гибкая система скидок;
  • предоставляется вся документация аренды дизель-генераторной установки;
  • клиентам доступны сопутствующие услуги.

Аренда генератора без оператора

У клиентов компании есть возможность аренды дизельного генератора без привлечения штатного машиниста. Но специалисты предприятия не советуют этого делать по ряду причин. Электростанция работает на дизельном топливе, которое расходуется в определенном объеме в зависимости от нагрузки. Опытный работник необходим для контроля расхода топлива и своевременного снабжения соляркой ДЭС. Помимо этого, оператор осуществляет контроль за фазным равномерным распределением нагрузки, что исключает возможность нестабильной подачи электроэнергии и выхода электростанции из строя. Также, задачи машиниста: сервисное обслуживание генератора, выявление и устранение неполадок в работе ДГУ, поэтому все же не стоит отказываться от услуг такого специалиста.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: