Фото:
Потепление до +16° ожидается в Нижегородской области к середине недели.
По прогнозам синоптиков, начало текущей недели в регионе будет немного прохладным. Так, сегодня днем ожидается переменная облачность, +5..+7°, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.
19 апреля, во вторник в регионе может пойти небольшой дождь. Температура воздуха ночью и днем составит +2..+4°, ветер восточный, умеренный.
К середине недели в Нижегородскую область придет потепление. Так, уже 20 апреля днем воздух прогреется до +11..13°.
В пятницу, 21 апреля ожидается малооблачная погода. Ночью +5..+7°, днем +10..12°, ветер восточный, умеренный.
В выходные в регионе будет также теплая, ясная погода. Ночью +6°..10°, а днем столбики термометров поднимутся до отметки в +14..16°, ветер юго-восточный, умеренный.
Copyright © 1999—2023 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+