Последние новости рубрики Политика
Политика

Евгений Люлин принимает участие в заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге

26 апреля 2022 11:32  [1487] Политика
Евгений Люлин

Евгений Люлин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин принимает участие в заседании Совета законодателей России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Согласно информации, 26 и 27 апреля Евгений Люлин принимает участие в мероприятиях Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ, которые проходят в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что 26 апреля он выступит с докладом на заседании комиссии Совета законодателей по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии. Выступление будет посвящено теме "О проблемах, связанных с вводом в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения".

На следующий день председатель Заксобрания Нижегородской области примет участие в заседании комиссии Совета законодателей по проблемам международного сотрудничества, а также в заседании Совета законодателей РФ.

На 27 апреля запланирована встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.

Поделиться: