Последние новости рубрики Общество
Общество

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского приглашает нижегородских абитуриентов

26 февраля 2023 15:08  [804] Общество
фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского приглашает нижегородских абитуриентов. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на информацию вуза.

Согласно информации, отбор кандидатов ч одно из старейших военно-учебных заведений страны будет проводиться в период с 1 по 22 июля 2023 года.

Образовательная деятельность осуществляется в Санкт-Петербурге, а также пос. Лехтуси в Пушкине Ленинградской области. Подготовка специалистов ведется комплексно по 42-м военным специальностям высшего и 5-ти - среднего профессионального образования, в том числе: "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов", "Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники", "Системы управления летательными аппаратами", "Радиоэлектронные системы и комплексы", "Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи", "Специальные системы жизнеобеспечения", "Метеорология специального назначения", "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения", "Компьютерная безопасность", "Информационно-аналитические системы безопасности", "Военная картография".

Теги:
Поделиться: