Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

При аппарате представительства президента по Поволжскому федеральному округу будет создана общественная приемная

30 июня 2000 16:25  [2659] Бизнес
Вчера на теплоходе "Добрыня Никитич" в рамках ежегодной встречи нижегородского губернатора с предпринимателями прошло заседание межведомственной комиссии по предпринимательству.

В заседании, которое проводил федеральный инспектор по Нижегородской области Сергей Обозов и директор областного департамента поддержки и развития предпринимательства Владимир Буланов, приняли участие специалисты госторинспекции, центра статистики и стандартизации и представители УВД.

На заседании рассматривалась проблема частых проверок нижегородских фирм контролирующими бизнес органами.

Подводя итоги заседания, Сергей Обозов заявил: "Я завелся на проблему. На данный момент для решения этого вопроса необходимо применить ряд мер. В том числе на следующей неделе мы представим губернатору предложения по работе межведомственной комиссии. Все действия будут производиться в рамках действующей, проводимой нами сейчас, ревизии местного и федерального законодательства. Вторая мера - это создание «телефона доверия» для предпринимателей в общественной приемной, которая будет создана при аппарате представителя президента по Поволжскому федеральному округу".
Поделиться: