Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Вечеринка Mario Birthday, приуроченная ко дню рождения персонажа одной из самых известных в мире компьютерных игр, пройдет в нижегородском киноцентре "Рекорд"

31 августа 2007 18:11  [17392] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Вечеринка Mario Birthday, приуроченная ко дню рождения персонажа одной из самых известных в мире компьютерных игр, пройдет в нижегородском киноцентре "Рекорд" 8 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в киноцентре.

По словам организаторов вечеринки, Нижний Новгород многие считают столицей тяжёлой агрессивной музыки. Однако на самом деле жители города очень любят весёлую и смешную музыку. Отталкиваясь именно от этого, было решено провести вечеринку Mario Birthday, гостей которой ждет весёлая, подвижная музыка в исполнении столичных гостей и нижегородских диск-жокеев, просмотр мультфильмов, любимых с дества.

В киноцентре также отметили, что любой, кто принесет с собой на вечеринку игрушку, получит 50% скидку на входной билет. "Таким образом мы рассчитываем собрать как можно больше игрушек и отправить их в детские дома", - заключили в "Рекорде".
Поделиться: