Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сергей Козырев в ближайшее время может покинуть должность начальника Горьковской железной дороги, - источник

01 октября 2009 15:53  [2563] Бизнес
Сергей Козырев

Сергей Козырев

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Сергей Козырев в ближайшее время может покинуть должность начальника Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в Российских железных дорогах.

По его словам, отставка Козырева может состояться уже сразу после празднования Дня компании, который отмечается 1 октября. Причины ухода, а также дальнейшие планы самого Козырева источник не назвал.

Собеседник агентства не уточнил, намерен ли Козырев в случае своего ухода из ГЖД сложить с себя полномочия депутата Законодательного собрания Нижегородской области. В аппарате ЗС НО корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили, что никаких заявлений от Сергея Козырева по сложению депутатских полномочий не поступало.

Сергей Козырев был назначен начальником Горьковской железной дороги в июле 2007 года. До этого Козырев являлся вице-президентом ОАО "Российские железные дороги". Предшественник Козырева на ГЖД Виктор Сехин проработал на своем посту чуть более трех лет. До переезда в Нижний Новгород Сехин также являлся вице-президентом ОАО "РЖД".
Поделиться: