Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Визит Владимира Путина в Нижний Новгород поможет повысить рейтинги партии "Единая Россия" перед выборами в Гордуму", - Вадим Булавинов

13 сентября 2010 12:31  [3300] Общество
Вадим Булавинов

Вадим Булавинов

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

"Визит Владимира Путина в Нижний Новгород поможет повысить рейтинги партии "Единая Россия" перед выборами в Гордуму", - заявил журналистам 13 сентября мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, комментируя предстоящий приезд в Нижний Новгород председателя Правительства РФ, председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.

По словам мэра, приезд в Нижний Новгород председателя Правительства РФ нельзя считать формальным, так как ожидается, что визит повлияет на решение многих задач.

"То, что в Нижний Новгород приезжает председатель Правительства РФ, председатель партии "Единая Россия", перед выборами в Гордуму поможет повысить рейтинги партии, - сказал, в частности, мэр, возглавляющий список "Единой России" на выборах в Думу Нижнего Новгорода.

Вадим Булавинов высказал мнение, что приезд Владимира Путина поможет в решении ряда стратегических задач. "В первый день своего визита председатель Правительства РФ посетит Кстовский нефтеперерабатывающий завод ("ЛУКойл-Волганефтепродукт"), и ожидается, что будут приняты решения, которые кардинально повлияют на развития нефтеперерабатывающей отрасли", - добавил Вадим Булавинов.

Вадим Булавинов сообщил, что в ходе второго дня визита Владимира Путина запланирована большая программа. "В частности, планируется рассмотреть вопросы строительства северного и южного обхода, и строительства моста черезВолгу в районе города Бор. Мы рассчитываем, что также будут приняты стратегические решения, которые повлияют в дальнейшем на развитие города", - сказал в заключение мэр города.

Напомним, что Владимир Путин посетит Нижегородскую область 13-14 сентября. Глава Правительства примет участие в совещании по вопросам нефтехимии, а 14 сентября планирует принять участие в окружной конференции региональных отделений партии "Единая Россия".
Поделиться: