Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО ЛДПР представило в избирательную комиссию списки кандидатов в депутаты на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области

20 января 2011 18:09  [3572] Политика

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

НРО ЛДПР представило в избирательную комиссию списки кандидатов в депутаты на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в облизбиркоме.

Собеседник агентства сообщила, списки были поданы в избирательную комиссию 19 января.

20 января состоялось заседание избирательной комиссии, на котором были заверены партийные списки НРО КПРФ и НРО ЛДПР.



Напомним, что заместитель председателя Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, координатор Нижегородского регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Юрий Старцев вошли в общеобластную часть списка НРО ЛДПР на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области.

Участники Конференции НРО ПП ЛДПР выдвинули на выборы 25 кандидатов по одномандатным округам, 36 кандидатов по региональным группам.

Ранее НРО КПРФ представило в избирательную комиссию Нижегородской области списки кандидатов в депутаты на выборах в региональный парламент.

Выборы депутатов ЗС НО состоятся 13 марта 2011 года. Законодательное собрание формируется из 50 депутатов, 25 из которых избираются по одномандатным округам, 25 – по партийным спискам.

Теги:
Поделиться: