Последние новости рубрики Политика
Политика

Гендиректор завода им. Свердлова Вадим Рыбин подал иск о признании недействительными итогов выборов в Заксобрание Нижегородской области по округу №11

21 марта 2011 18:26  [4163] Политика
(НИА "Нижний Новгород" – Ирина Швецова) Генеральный директор ФКП "Завод им. Я.М. Свердлова", кандидат в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области пятого созыва от НРО "Единой России" Вадим Рыбин подал иск о признании недействительными итогов выборов по округу №11. Об этом он сообщил НИА "Нижний Новгород" 21 марта.

Рассмотрение дела назначено на 24 марта.

"Я не согласен с решением избирательной комиссии, которая полностью отменила итоги выборов на одном из избирательных участков ", – сказал он.

Напомним, что по избирательному округу №11 на выборах в ЗС НО победил кандидат от КПРФ, генеральный директор ООО Частная охранная организация "Комбат" Александр Терентьев. Он набрал 34,79% голосов. Вадим Рыбин набрал 32,32%.

Выборы в Законодательное собрание Нижегородской области пятого созыва состоялись 13 марта. По итогам выборов 30 мандатов в региональном парламенте получила "Единая Россия", 13 – КПРФ, четыре – "Справедливая Россия", три – ЛДПР.
Теги:
Поделиться: