Последние новости рубрики Политика
Политика

Прием заявок на участие в праймериз ОНФ по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва от Нижегородской области заканчивается 30 июня

30 июня 2011 18:12  [3581] Политика
(НИА "Нижний Новгород" – Ирина Швецова) Прием заявок на участие в праймериз Общероссийского народного фронта по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва от Нижегородской области заканчивается 30 июня. Об это НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель региональной общественной приемной председателя "Единой России" Владимира Путина в Нижнем Новгороде Виктор Лунин.

Он сообщил, что по состоянию на 17:00 30 июня в общественную приемную было подано 20 заявок. Вместе с тем, он подчеркнул, что прием заявлений продлится до конца сегодняшнего дня.

"Все заявки мы отправим в Москву на утверждение", - добавил он.

По словам Виктора Лунина, на данный момент из действующих депутатов Госдумы в приемную поступило только заявление бывшего мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова.

При этом напомним, ранее помощник депутата Александра Хинштейна сообщала, что он и Роман Антонов также подавали заявления на участие в праймериз.

Как заявлял секретарь политсовета НРО "Единой России" Артем Кавинов, региональное отделение партии рассчитывало, что на участие в праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной ДумыРФ подадут заявки около 100 человек. При этом, по его словам, 23 июня – в первый же день приема заявок – намерение участвовать в праймериз выразили 15 человек.

Праймериз пройдут с 21 июля по 10 августа 2011 года.
Теги:
Поделиться: