Последние новости рубрики Общество
Общество

Генеральный директор Ульяновского моторного завода "Группы ГАЗ" Евгений Русяйкин трагически погиб в Нижегородской области

29 июля 2011 14:58  [3114] Общество
(НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова) Генеральный директор Ульяновского моторного завода "Группы ГАЗ" Евгений Русяйкин трагически погиб в Нижегородской области 28 июля. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе компании.

Смерть наступила в результате несчастного случая во время отпуска.

Как сообщается на сайте правительства Ульяновской области, прощание с Евгением Русяйкиным состоится 30 июля 2011 года в 10:00 в Нижнем Новгороде, в Доме ветеранов "ГАЗ" (проспект Октября, д. 23).

СПРАВКА
Евгений Викторович Русяйкин родился 22 декабря 1968 года в городе Нижнем Новгороде. Окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности "Автомобиле- и тракторостроение". С 1986 года работал на Горьковском автозаводе, где прошел путь от ведущего инженера по качеству до директора по производству ООО "Автомобильный завод "ГАЗ". В феврале 2010 года Евгений Викторович как лучший специалист в области автомобилестроения был назначен на ответственный пост генерального директора ОАО "Ульяновский моторный завод".
Поделиться: