Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Сормовского района Нижнего Новгорода подозревается в убийстве своего отца

28 декабря 2011 18:33  [1103] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Житель Сормовского района Нижнего Новгорода подозревается в убийстве своего отца. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего нижегородца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

По версии следствия, 27 декабря 2011 года в дневное время в квартире дома по улице Коминтерна в Сормовском районе в ходе ссоры сын нанес ножевое ранение в шею отцу. От полученного ранения 53-летний потерпевший скончался на месте. Из показаний подозреваемого следует, что ссора произошла на бытовой почве: родственники решали, кто из них будет ремонтировать неисправную канализацию в квартире.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: