Последние новости рубрики Общество
Общество

Церемония награждения победителей областного конкурса "Лидеры нижегородской туристской индустрии 2011 года" состоится в Нижнем Новгороде 16 февраля

15 февраля 2012 10:04  [637] Общество
Церемония награждения победителей областного конкурса "Лидеры нижегородской туристской индустрии 2011 года" состоится в Нижнем Новгороде 16 февраля. Об этом сообщили в министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Мероприятие проводят министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с НП "Нижегородская туристская лига".

Конкурс является итоговым мероприятием, подводящим итоги работы туристской индустрии за год. Основные задачи конкурса - выявление организаций, вносящих значительный вклад в развитие туристской индустрии на территории Нижегородской области, и оказывающих наиболее качественные услуги в сфере туризма.

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза вручит победителям конкурса дипломы и кубки. Церемония награждения пройдет в гранд-отеле "ОКА".

Кроме того, организация-победитель имеет право использовать информацию о результатах конкурса в своей рекламе, печатной и иной продукции, обеспечивающей туристскую деятельность.

Всего для участия в конкурсе было подано 66 заявок от туроператоров и турагентов, туристско-транспортных агентств, гостиниц, санаториев, баз отдыха, пансионатов, музеев, образовательных учреждений, средств массовой информации и администраций районов Нижегородской области.
Поделиться: