Последние новости рубрики Общество
Общество

Саровбизнесбанк получил премию "Финансовый Олимп - 2012" в номинации "Региональный банк"

31 мая 2013 09:41  [844] Общество
Саровбизнесбанк получил премию "Финансовый Олимп - 2012" в номинации "Региональный банк" получил премию "Финансовый Олимп - 2012" в номинации "Региональный банк", категория "Потенциал и перспектива". Об этом сообщает пресс-служба ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК".

Торжественная церемония награждения победителей прошла 29 мая 2013 года в Москве.

Эта престижная российская финансовая награда вручается на основании рейтингов компании, экспертных оценок и общественного мнения. Процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии экспертного совета, который формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. Всем победителям была вручена награда, символизирующая покорение финансовых вершин, и олицетворяющая девиз премии - "Финансовый Олимп. Вершина успеха".

"Мы рады, что признание заслуг региональных банков на федеральном уровне становится хорошей традицией, - отметила президент ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" Ирина Алушкина. - Особенно приятно становиться лауреатом такой авторитетной и значительной в деловой среде профессиональной награды. Для нас это хоть и высокая точка успеха, но не потолок. "Финансовый Олимп" покоряется упорным трудом и постоянным стремлением к самосовершенствованию".

СПРАВКА:

Национальная премия "Финансовый Олимп" - профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке страны. Это одна из старейших и авторитетнейших деловых премий в России (основана в 1995 году). С 2006 года все права на товарный знак и право проведения мероприятия принадлежат Группе компаний РБК. Номинация "Региональный банк" была введена в перечень номинаций премии "Финансовый Олимп" в 2011 году и первым ее лауреатом по итогам 2010 года стал ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК".
Поделиться: