Последние новости рубрики Общество
Общество

Call-центр домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода ввел дополнительный номер телефона для приема обращений граждан

30 сентября 2013 13:36  [7832] Общество
Call-центр домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода ввел дополнительный номер телефона для приема обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба нижегородских ДУКов.

Как отмечается в сообщении, в call-центр домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского в месяц поступает порядка 60 000 звонков от нижегородцев, в дни начала отопительного сезона количество обращений увеличивается.

"Работа с заявками жителей отрегулирована, заявки в режиме онлайн поступают в соответствующую организацию, контроль за ее исполнением ведут специалисты ДУК, -сообщают в пресс -службе домоуправляющих компаний пяти районов. - Одновременно call-центр способен принимать до 200 звонков, поэтому людям не нужно долго дозваниваться до ДУКа, чтобы сообщить о проблеме. К тому же к телефону 268-10-00 call-центра добавлен еще один номер 280-84-00, так что теперь заявки собственников принимаются по двум номерам телефонов".

Как напомнили в пресс-службе, работа call-центра ДУКов пяти районов была высоко оценена представителями делегаций Самары и Москвы, которые посетили наш город на прошлой неделе. "Опыт нижегородских ДУКов - уникальный опыт взаимодействия с населением, -сообщила директор НП "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая. -Такой опыт нужно внедрять в других регионах России".
Теги:
Поделиться: