Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородки Дарья Жебрякова и Анжелика Исаева представят свой регион на финале шоу "Краса России"

15 ноября 2013 14:55  [1138] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Нижегородки Дарья Жебрякова и Анжелика Исаева представят свой регион на финале шоу "Краса России". Как сообщает на своей странице в социальных сетях Анжелика Исаева, на данный момент девушки находятся в Москве и готовятся к финалу шоу, который состоится 25 ноября.

Конкурсантки готовят творческие номера для показов, делают хэнд-мейд сувениры для благотворительного аукциона и оттачивают мастерство хореографии и пластики.

Напомним, что Дарья Жебрякова стала победительницей 18 регионального конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород". Финал и заключительное шоу конкурса состоялись в нижегородском театре "Комедiя" вечером 4 октября.

В рамках показа конкурсантки выходили на подиум в костюмах символизирующих разные времена года. Кроме того, в ходе концерта была представлена уникальная коллекция одежды торговой марки "Иволга" от дизайнера и главного редактора style-гида Fashion&Beauty Павла Рябинина.

Впервые конкурсантки в ходе шоу вышли на искусственный лед и дефилировали в коньках.

Победительница конкурса Дарья Жебрякова получила приз в размере 150 тысяч рублей и возможность защищать честь Нижнего Новгорода на общероссийском конкурсе. Титул "Мисс Нижегородская Губерния 2013" завоевала Анжелика Исаева.
Поделиться: