Последние новости рубрики Общество
27 апреля 2024 12:53  [207] Ворота шлюза открыть!
Общество

Городской конкурс среди предприятий и организаций на лучшую систему работы с молодежью стартовал в Нижнем Новгороде

14 мая 2014 18:17  [397] Общество
Городской конкурс среди предприятий и организаций на лучшую систему работы с молодежью стартовал в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Согласно сообщению, конкурс организован департаментом по спорту и молодежной политике администрации города. В конкурсе принимают участие предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность и зарегистрированные на территории города.

Конкурс проводится по номинациям: "Профориентация" - лучший проект в области профориентации школьников и популяризации технических профессий, "Социальные гарантии" - лучшая социальная поддержка молодых специалистов, "Молодежный кураж" - лучший проект, реализованный молодыми специалистами в целях раскрытия творческого потенциала работников, направленный на организацию культурно-досугового направления деятельности, "Здоровый дух" - лучший проект, реализованный молодыми работниками, направленный на пропаганду здорового образа жизни среди работников, "Экологический десант" - лучший проект, реализованный молодыми работниками, направленный на охрану окружающей среды, "Проектная идея" - лучшая идея молодежного проекта, находящегося в стадии реализации.

Представленным на конкурс проектам даст оценку экспертный совет, в состав которого вошли представители общественных организаций, средств массовой информации, специалисты администрации Нижнего Новгорода и депутаты городской Думы.

По итогам конкурса все участники будут награждены дипломами, а победители получат премию в размере 20 тысяч рублей на реализацию молодежной политики на предприятии.
Поделиться: