Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Отборочный тур на конкурс красоты "Русская красавица" пройдет в Нижнем Новгороде 12 августа

11 августа 2014 08:08  [1325] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Отборочный тур на конкурс красоты "Русская красавица" пройдет в Нижнем Новгороде 12 августа. Об этом сообщается на сайте организаторов мероприятия.

Согласно информации, конкурс красоты "Miss Russian Beauty. Русская красавица" является отборочным этапом конкурса Miss World Russian Beauty ("Мировая русская красавица") и Miss World Beauty ("Мировая Красавица"), который является самым престижным конкурсом красоты и таланта наций и народностей бывшего СССР, проживающих в разных странах мира. В настоящее время правообладателем проведения данного конкурса являются компании NY, RUconcert (USA), на территории стран бывшего СССР компания Fashion House International.

Девушки и девочки, желающие попробовать свои силы на региональном этапе, приглашаются на отборочный тур, который пройдет 12 августа в 16:30 по адресу ул. Ошарская 1/2. Подробности мероприятия на сайте организаторов. Конкурс проходит в трех категориях: Mini Miss, Miss и Mrs. Возврат участников - от трех лет. Требования: пропорциональная фигура, параметры, приближённые к модельным (90-60-90), желание развиваться. После заполнения анкеты на сайте конкурса с претендентками свяжутся и подробно расскажут, куда и в какое время подойти и что взять с собой на кастинг.

Поделиться: