Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Съемки приключенческого художественного фильма "МИССия выполнима" с участием конкурсанток "Мисс Нижний Новгород-2014" начнутся в Нижнем Новгороде 27 августа

27 августа 2014 10:33  [2112] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Съемки приключенческого художественного фильма "МИССия выполнима" с участием конкурсанток "Мисс Нижний Новгород-2014" начнутся в Нижнем Новгороде 27 августа. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно пресс-релизу, съемки кинокартины в рамках организации конкурса красоты - это первый и на сегодняшний день единственный опыт в мировой практике проведения подобных мероприятий.

Как отмечается в сообщении, съемки продлятся в Нижнем Новгороде и на юге области до 10 сентября, а премьера кинокартины состоится на финале конкурса "Мисс Нижний Новгород-2014″ в Нижегородском театре "Комедiя" 17 октября.

Начало съемок на площади Минина и Пожарского в районе памятника Чкалову в 13:30.

Напомним, что темой конкурса в 2014 году станет кино.

СПРАВКА:
Конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород" проводится ежегодно с 1995 года. В 2006 году он получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. За 19 лет существования конкурса победительницы "Мисс Нижний Новгород" многократно занимали призовые места на федеральном конкурсе красоты "Краса России".
Поделиться: