Последние новости рубрики Общество
Общество

Мастер-класс по дизайну афиш для социальных проектов пройдет в Нижнем Новгороде 24 сентября

22 сентября 2014 15:19  [824] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Мастер-класс по дизайну афиш для социальных проектов пройдет в Нижнем Новгороде 24 сентября. Об этом сообщают организаторы.

Согласно информации, в зале переговоров Торгово-промышленной палаты, некоммерческий проект "Теплица социальных технологий" при содействии комиссии по вопросам гражданского общества Общественной палаты Нижегородской области приглашает на митап на тему "Дизайн афиш для социальных проектов". Приглашаются представители общественных и некоммерческих организаций, гражданские активисты и все, кому интересно научиться создавать простые и красивые афиши для своих проектов самостоятельно.

На митапе у участников будет возможность научиться основам работы в Adobe Illustrator с целью создания привлекательных афиш для своих мероприятий и проектов. Цель любой афиши – привлечь наибольшее внимание к мероприятию, проекту, инициативе. Во время встречи у участников будет возможность разобрать основные ошибки, которые можно сделать в процессе создания афиши, а также узнать, как должен выглядеть качественный плакат. Встреча пройдет в формате мастер-класса, поэтому упор будет делаться на практику. Участников просят принести с собой ноутбук. Рекомендуется установить на ноутбук Adobe Illustrator.

Участие во встрече бесплатно. Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке или написав на: test.nn78@gmail.com или позвонив по номеру +79200683650 (Ирина). Встреча пройдет в формате мастер-класса, поэтому упор будет делаться на практику. Начало в 16:00.

СПРАВКА:
"Теплица социальных технологий" – это общественный образовательный проект, направленный на развитие сотрудничества между некоммерческим сектором и IT-специалистами.
Поделиться: