Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Создание рабочей комиссии при Гордуме по противодействию незаконной игорной деятельности позволит сократить число игорных заведений", - Александр Котюсов

24 сентября 2014 15:44  [1408] Общество
Александр Котюсов

Александр Котюсов

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Создание рабочей комиссии при Гордуме по противодействию незаконной игорной деятельности позволит сократить число игорных заведений", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат Думы Нижнего Новгорода Александр Котюсов, комментируя инициативу, предложенную им на заседании Гордумы 24 сентября.

"Сегодня на заседании Гордумы мы заслушали доклад и.о. заместителя начальника УВД РФ по городу Нижнему Новгороду Сергея Горячева, в котором он отметил, что за январь-август 2014 года закрыты 446 подпольных игровых заведений. Проделана большая работа, но игорные заведения все еще продолжают открываться", - подчеркнул депутат.

"Для того чтобы решить данную проблему, в том числе и на законодательном уровне, на сегодняшнем заседании Думы Нижнего Новгорода я предложил создать рабочую комиссию при Гордуме по противодействию незаконной игорной деятельности, в которую войдут депутаты Гордумы и сотрудники полиции. В число ее полномочий должны войти вопросы по повышению штрафов владельцам подобных заведений, по расторжению с ними договоров аренды занимаемых игорными заведениями помещений и другие", - рассказал Александр Котюсов.
Поделиться: