Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Автобус ИП Каргина с пассажирами вновь обстреляли в Нижнем Новгороде 13 марта

13 марта 2015 15:22  [6123] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Автобус ИП Каргина с пассажирами вновь обстреляли в Нижнем Новгороде 13 марта. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УМВД по Нижнему Новгороду.

Согласно информации, сообщение об обстреле неизвестными автобуса поступило около часа ночи. По словам водителя автобуса, неизвестные произвели несколько выстрелов из легкового автомобиля, двигающегося по встречной полосе.

Как стало известно, автобус двигался в направлении от ул. Федосеенко в сторону пл.Свободы. Случай произошел в районе "Логопромсормово", недалеко от железнодорожного переезда. В результате обстрела повреждено одно из боковых стекол со стороны водителя. В автобусе в момент происшествия находились две женщины, они не пострадали.

По факту происшествия сотрудники полиции организовали доследственную проверку. В настоящее время полицейские устанавливают вид оружия, из которого были произведены выстрелы.

Напомним¸ автобус ИП Каргин с пассажирами также был обстрелян возле Канавинского моста в Нижнем Новгороде вечером 27 февраля.
Поделиться: