Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более 10 тысяч человек планируют принять участие в розыгрыше путевки в Ялту от ТЦ "Муравей" и ЦУМ в Нижнем Новгороде 25 апреля

23 апреля 2015 18:34  [1215] Бизнес
Более 10 тысяч человек планируют принять участие в розыгрыше путевки в Ялту от ТЦ "Муравей" и ЦУМ в Нижнем Новгороде 25 апреля. Об этом сообщает Союз "Маринс Групп", в состав которого входят торговые центры.

"25 апреля состоится финал беспрецедентной акции "Накупи на Ялту", месяц назад стартовавшей в торговых центрах "Муравей" (в центре Сормова и на проспекте Ленина) и ЦУМ. Мероприятие пройдет одновременно во всех трех торговых центрах.

В течение месяца посетители торговых центров совершали покупки и регистрировали чеки у администраторов. По предварительным подсчетам, общее количество желающих побороться за главный приз уже превышает десять тысяч. Однако это число еще может измениться, так как регистрация будет продолжаться до самого последнего розыгрыша", - говорится в сообщении.

Финал акции пройдет в несколько этапов. Имена победителей определит ведущий, которым может выступить любой желающий. Затем с помощью "Колеса удачи" сам участник отпределит приз, который он получит: технику для дома, подарки от партнеров торгового центра или денежный приз.

В заключении состоится розыгрыш путевки в Ялту. Победители акции получит шанс побывать в Крыму в отеле "Ялта-Интурист".

Помимо розыгрыша призов для посетителей торговых центров состоится шоу с участием вокальных и танцевальных коллективов города и конкурсная программа с подарками от торговых центров "Муравей" и ЦУМ.

Розыгрыш призов пройдет с 13:00 до 15:00 в торговых центрах "Муравей" в (Сормово и на проспекте Ленина) и в ЦУМе.
Поделиться: