Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следователи разыскивают сбившего нижегородца машиниста поезда

17 сентября 2015 16:04  [766] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Следователи разыскивают сбившего нижегородца машиниста поезда. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в правоохранительных органах.

Как выяснили следователи, мужчина поступил в больницу №12 в ночь на 16 сентября. Врачам пришлось ампутировать мужчине ноги конечности. До сих пор не установлено, в какое точно время поезд сбил человека. Его состояние врачи оценивают как тяжелое и пока не пускают в палату следователей. Мужчине провели сложную операцию. Известно, что машинист поезда не остановился после наезда на человека. По данным следователей, ЧП произошло в темное время суток и машинист мог просто не заметить случившегося.

Удалось выяснить личность мужчины. Пострадавший сообщил, что он - 1968 года рождения. Напомним, мужчина попал под поезд в Нижнем Новгороде днем 16 сентября. Происшествие случилось недалеко от железнодорожного переезда в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

По предварительным данным, мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном для этого месте. Как сообщили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в полиции, происшествие случилось недалеко от железнодорожной станции Починки.
Поделиться: