Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более 170 тысяч сертификатов от компании "Ростелеком" получили покупатели магазинов "Пятерочка" Нижнего Новгорода по данным на 30 сентября

30 сентября 2015 11:45  [1198] Бизнес
Более 170 тысяч сертификатов от компании "Ростелеком" получили покупатели магазинов "Пятерочка" Нижнего Новгорода по данным на 30 сентября. ОБ этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала "Ростелекома".

Как сообщает пресс-служба, компания "Ростелеком" и торговая сеть "Пятерочка" наградили активных участников совместной акции в магазинах Нижнего Новгорода. В торжественной обстановке призами и подарками были отмечены абоненты "Ростелекома", активировавшие свои подарочные сертификаты за покупки 55-м, 555-м и 5555-м по счету.

В ходе праздника, организованного по случаю открытия нового магазина "Пятерочка" на улице Рубинчика, всем трем участникам вручены сертификаты на 555 бонусных баллов Бонусной программы "Охотники за впечатлениями", сертификаты на бесплатное пользование услугой "Домашний интернет" в течение года и подарочная продуктовая корзина от "Пятерочки".

"В дополнение к приятным новостям для абонентов - участников праздничного мероприятия, организаторы акции объявили о ее продлении до 15 октября включительно", - сообщает пресс-служба.

"К настоящему моменту в рамках акции уже более 170 тысяч сертификатов от компании "Ростелеком" переданы покупателям сети "Пятерочка" в 92 магазинах Нижнего Новгорода. По ее условиям подарочные сертификаты вручаются при совершении покупок от 500 рублей и предоставляют участникам акции право на получение скидок и бонусов на пользование услугами телекоммуникационного оператора в рамках бонусной программы "Охотники за впечатлениями".
Количество сертификатов, выдаваемых при единоразовой покупке, зависит от ее суммы. Так, при сумме покупки от 500 до 999,99 рублей участник акции получает один сертификат, при сумме покупки от 1000 рублей до 1999,99 рублей - два сертификата, при сумме покупки от 2 тысяч рублей и выше - три сертификата. Каждый сертификат имеет номинал в 25 бонусных баллов", - поясняет пресс-служба.

СПРАВКА:
Для активации сертификата необходимо пройти регистрацию в кабинете участника Бонусной программы компании "Ростелеком" "Охотники за впечатлениями" в разделе "Акция в магазинах Пятерочка" и ввести номер сертификата в соответствующее поле. Полученные таким образом бонусные баллы каждый абонент компании сможет обменять на скидки на услуги "Домашний интернет" и "Домашний телефон", сервисы Интерактивного ТВ "Управление просмотром", "Мультирум", "Видеопрокат" и "Караоке".
Поделиться: