Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк объявляет о специальном предложении по дебетовым картам Visa Classic с 12 октября

13 октября 2015 09:45  [660] Бизнес
Сбербанк объявляет о специальном предложении по дебетовым картам Visa Classic с 12 октября. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно информации, всем клиентам, которые оформят эту карту с 12 октября по 5 декабря 2015 года включительно, банк предоставит первый год ее обслуживания в подарок.

Держатели дебетовой карты Visa Classic Сбербанка могут получать скидки до 99% в магазинах-партнерах программы "Спасибо от Сбербанка" благодаря накопленным бонусам СПАСИБО, регулярно и своевременно оплачивать счета за ЖКХ, сотовую связь, интернет с услугой "Автоплатеж".

Кроме того, у них есть возможность отслеживать операции по карте, быстро переводить средства с карты на карту и быстро оплачивать услуги при помощи СМС-сервиса "Мобильный банк", а также анализировать расходы по карте, делать срочные переводы и совершать множество других операций по карте через интернет-банк или мобильное приложение "Сбербанк Онлайн".

"С дебетовой картой Visa Classic Сбербанка жизнь наших клиентов может стать удобнее, а покупки – еще приятнее", – отметил директор управления банковских карт и расчетно-кассовых услуг Сбербанка Ростислав Яныкин.

СПРАВКА:
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Поделиться: