Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Три человека погибли в ДТП в Нижегородской области 15 октября

16 октября 2015 10:40  [1067] Происшествия
Три человека погибли в ДТП в Нижегородской области 15 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в 18:20 на 118 км автодороги Нижний Новгород – Саратов в Арзамасском районе области водитель 1975 года рождения (без прав управления транспортным средством), в состоянии алкогольного опьянения управляя "ВАЗ 2107", при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Subaru. В результате ДТП пострадали водитель "ВАЗа" погиб, а его пассажир был госпитализирован в больницу имени Владимировского в Арзамасе с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом шейных позвонков, ушиб правого коленного сустава.

Второй случай со смертельным исходом произошел в Дзержинске: в 23:10 на пр. Чкалова водитель 1979 года рождения, также управляя в состоянии алкогольного опьянения "ВАЗ 21110", совершил наезд на DAF 85СF с полуприцепом Schmitz, стоящий на краю проезжей части. В результате ДТП один из пассажиров "ВАЗа" погиб, другой – госпитализирован в БСМП Дзержинска с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица и рук, перелом седалищной кости.

Кроме того, в Ардатовском районе области в 16:00 на 6-м км подъезда к с. Надежино от автодороги Ардатов – Дивеево водитель "ВАЗ 2121" совершил опрокидывание в кювет, получил смертельное ранение.
Поделиться: