Последние новости рубрики Общество
Общество

Ограничение движения транспорта вводится в Нижнем Новгороде из-за посвященных Дню народного единства мероприятий

02 ноября 2015 19:50  [1341] Общество
Ограничение движения транспорта вводится в Нижнем Новгороде из-за посвященных Дню народного единства мероприятий. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В частности, с 8:00 1 ноября до 20:00 7 ноября на площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина движение транспорта будет организовано по суженной проезжей части дороги.

4 ноября с 8:00 до 21:00 будет приостановлено движение транспорта по улице Рождественской на участке от Канавинского моста до площади Народного единства с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также 4 ноября с 8:00 до 23:00 будет прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Варварской с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Помимо этого, 4 ноября с 9:00 до 15:00 приостанавливается движение транспорта по Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда, а также улице Широкой с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.
Поделиться: