Последние новости рубрики Общество
Общество

II этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Нижегородской области 16 ноября

16 ноября 2015 10:48  [804] Общество
II этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Нижегородской области 16 ноября. Об этом сообщает УФСКН по региону.

Цель акции – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Всероссийская акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Список телефонов акции "Сообщи, где торгуют смертью!" на территории Нижегородской области: для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией – круглосуточный телефон доверия управления ФСКН по региону "Стоп наркотик" 421-05-48 (звонок анонимный). Кроме того, проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону Нижегородского областного наркодиспансера: 433-73-04; 433-65-24; наркологического центра "Премиум": 293-99-99.

Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте управления.

Акция продолжится до 27 ноября.
Поделиться: