Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Фестиваль "Энергия улиц" пройдет в Нижнем Новгороде 25 июня

14 июня 2016 19:15  [1525] Культура и отдых
Фестиваль "Энергия улиц" пройдет в Нижнем Новгороде 25 июня. Об этом сообщает "Маринс Групп"-Нижний Новгород.

Мероприятие состоится на площадке перед крупнейшим торгово-развлекательным комплексом "Небо" с 13:00 до 18:00, где соберутся представители различных молодежных субкультур - любители автотюнинга, граффитисты, BMXеры и музыканты города. Кроме того, весь день под открытым небом гостей ждет выступление скейтеров, BMXеров, роллеров, соревнования по граффити, шоу барабанов, черлидеры.

Также для всех покупателей комплекса подготовлена специальная акция с одноименным названием "Энергия улиц". Совершая покупки на сумму от 1000 рублей с 5 по 25 июня 2016 года, необходимо зарегистрировать чеки на стойке информации и получить специальный купон участника. В день фестиваля нужно опустить купон в специальный куб и принять участие в розыгрыше подарков от магазинов и ресторанов комплекса, фитнес-клуба Go Fit. Также можно выиграть билеты на фестиваль музыки и технологий Alfa Future People.

"С наступлением лета хочется побольше бывать на открытом воздухе и активно проводить время. ТРК "Небо" дарит своим покупателям такую возможность. 25 июня в течение всего дня на интерактивных площадках фестиваля каждый найдет интересное для себя занятие. Для своих покупателей мы приготовили очередной сюрприз в рамках фестиваля - розыгрыш ценных призов за покупки. Приглашаем всех провести выходные на самом энергичном и современном фестивале города, а также принять участие в нашей акции и выиграть подарки от торгово-развлекательного комплекса "Небо", - сказала директор по связям с общественностью торгового центра Анна Волкова.
Поделиться: