Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Посвященный Всемирному дню выставок автопробег финишировал на Нижегородской ярмарке 23 июня

23 июня 2016 17:27  [885] Бизнес
Посвященный Всемирному дню выставок автопробег финишировал на Нижегородской ярмарке 23 июня. Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Автопробег под эгидой Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), стартовал 4 июня в Калининграде и проходил по городам России (включая Москву и Санкт-Петербург), а также Монголии и Казахстана.

Возглавил автопробег президент Международной языковой школы дистанционного обучения ILES, генеральный директор ООО "Пруссия" Владимир Соловьев. Экипаж путешествовал на микроавтобусе "Пруссия" - автомобиле, который бизнесмен усовершенствовал для путешествий на дальние расстояния.

По поручению президента Всемирной ассоциации выставочной индустрии Сергея Алексеева участники автопробега вручили флаг Всемирного дня выставок генеральному директору Нижегородской ярмарки Валерию Барулину. Он отметил, что подобные мероприятия способствуют продвижению выставочной индустрии, объединяют регионы и позволяют им лучше узнать друг друга.

Владимир Соловьев рассказал, что в планах - организация пробегов до Лиссабона и Вьетнама.

Кроме автопробега, основными событиями Всемирного дня выставок в России стали: VI Всероссийская конференция по выставочно-ярмарочной деятельности, Общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок 6-7 июня в Москве на базе АО "Экспоцентр" в рамках Международного форума выставочной индустрии "5pEXPO-2016", встреча с руководством РСПП и пресс-конференция руководителей выставочных центров на телеканале "Москва 24".
Поделиться: