Последние новости рубрики Общество
Общество

Всероссийская детская выставка пройдет на Нижегородской ярмарке 25-28 августа

05 июля 2016 15:00  [1184] Общество
Всероссийская детская выставка пройдет на Нижегородской ярмарке 25-28 августа 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

"Эта выставка пройдет в Нижнем Новгороде впервые. Она призвана продемонстрировать товары, влияющие на формирование здорового и развитого поколения, способствовать укреплению авторитета института семьи и семейных ценностей. Проект позволит наладить партнерские отношения между производителями, поставщиками и представителями рынка детских товаров и услуг", - говорится в сообщении.

Выставка охватит такие разделы, как "Здоровье мамы и ребенка", "Обучение. Образование. Воспитание. Услуги", "Детские товары", где организаторы продемонстрируют большой ассортимент детской одежды и обуви, аксессуаров, товаров по уходу за детьми, в том числе новорожденными, развивающих игр и игрушек.

Посетители также смогут ознакомиться с информацией о центрах дополнительного образования, частных детских садах и школах, услугах нянь. Кроме того, планируется работа школьного базара, где в преддверии нового учебного года можно приобрести канцтовары, школьную форму, товары для творчества, книги и учебники.

Нижегородская ярмарка сообщает также, что в рамках выставки планируется семейный фестиваль "Нижегородский babyboom". В программе фестиваля: мастер-классы для детей, спортивные тренинги, аниматоры, дегустации, семинары по вопросам воспитания детей, лекции акушера-гинеколога, консультации по грудному вскармливанию, фото- и бьюти-зоны для всей семьи, конкурсы.
Поделиться: