Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полиция г.Саров Нижегородского области намерена возобновить поиски пропавшей в 2009 году Лизы Тишкиной на дне реки Сатис

20 октября 2016 18:40  [3343] Происшествия
Лиза Тишкина

Лиза Тишкина

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Полиция г.Саров Нижегородского области намерена возобновить поиски пропавшей в 2009 году Лизы Тишкиной на дне реки Сатис. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе администрации Сарова.

Лиза Тишкина 1998 года рождения пропала в Сарове в марте 2009 года. Поисками пропавшей девочки займутся сотрудники региональных ГУ МВД России, Следственного управления Следственного комитета РФ, а также МЧС.

В настоящее время для организации ее поиска правоохранительные органы направили в администрацию города запрос на временное понижение уровня реки. Сейчас запрос находится на рассмотрении, так как для проведения поисковой операции необходимо определить, насколько можно осушить дно, и в течение какого времени продолжатся поиски. Дата начала операции пока также рассматривается и находится на утверждении департамента городского хозяйства Сарова.

Напомним, что 11-летняя саровчанка Лиза Тишкина пропала в Сарове в марте 2009 года. 7 марта 2009 года вышла из школы и до настоящего времени не вернулась.
Поделиться: