Последние новости рубрики Общество
Общество

Восемь ветеранов-энергетиков получили помощь от Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" в рамках благотворительной акции

24 октября 2016 12:49  [1012] Общество
Восемь ветеранов-энергетиков получили необходимую им помощь от Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" в рамках благотворительной акции "Доброе лето". Об этом сообщает пресс-служба компании 24 октября 2016 года.

Согласно информации, это бывшие работники станций филиала. "Для этого были использованы средства от состоявшегося в Группе "Т Плюс" благотворительного аукциона в пользу ветеранов энергетической системы 16 регионов присутствия компании, и деньги, дополнительно собранные сотрудниками филиала. Для ветеранов были закуплены инвалидная коляска, велотренажер для послеоперационного восстановления, стиральная машина, газовая колонка, дорогостоящие лекарства, оплачено оказание медицинских услуг", - говорится в сообщении.

"Мы считаем своим долгом оказывать помощь людям, посвятившим жизнь энергетике и столкнувшимся сегодня с жизненными проблемами. И я очень рад, что в компании работают отзывчивые, добрые люди, готовые помочь тем, кто в этом нуждается", – отметил директор филиала Александр Фролов.
Поделиться: