Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК "НН" проиграл испанской "Гран-Канарии" со счетом 98:87 в матче Кубка Европы

24 ноября 2016 12:24  [1011] Спорт
БК НН проиграл испанской Гран-Канарии со счетом 98:87 в матче Кубка Европы

БК НН проиграл испанской Гран-Канарии со счетом 98:87 в матче Кубка Европы

Фото: БК НН

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" (БК НН) проиграл испанской "Гран-Канарии" со счетом 98:87 в матче Кубка Европы 23 ноября 2016 года. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Встреча группы А прошла в Испании. "После трех четвертей упорной борьбы с лидером группы "А" Еврокубка испанской "Гран-Канарией" у нашей команды не хватило сил на заключительную десятиминутку - 98:87. Самыми результативными в этом матче в составе "НН" стали Кенни Бойнтон (19 очков) и Иван Стребков (18 очков)", - говорится в сообщении нижегородской команды. У хозяев 18 очков набросал Кайл Курич.

Между тем, главный тренер БК "Нижний Новгород" Артурс Шталбергс считает, что у нижегородской команды еще есть время, что бы попасть в Топ-16 Еврокубка.

"Еще до начала матча мы понимали, что на домашней арене "Гран-Канарии" нам будет непросто, и все же сегодня у нас был шанс. Мы боролись, были агрессивны, но совершили те же ошибки, что преследуют нас от игры к игре. Потеря концентрации на две с половиной минуты и глупые потери в нападении стоили нам победы. В целом мы провели неплохой матч, в котором проиграли только потому, что отступили от нашего плана. У нас впереди еще есть игры, чтобы побороться за попадание в Топ-16 Еврокубка, и мы сделаем все для этого", - сказал тренер.
Поделиться: