Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородские следователи выясняют обстоятельства гибели жителя Москвы при пожаре в садовом домике в г.Семенов

13 марта 2017 18:50  [1130] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Следователи выясняют обстоятельства гибели жителя Москвы при пожаре в садовом домике в г. Семенов Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК РФ 13 марта 2017 года.

Тело мужчины 1986 года рождения обнаружено в ночь на 10 марта после ликвидации пожара в садовом домике товарищества "Ясная поляна".

При осмотре места происшествия следователи установили, что садовый домик, в котором произошло возгорание, оборудован печным отоплением. Тело погибшего мужчины находилось в одной из комнат домика. Телесных повреждений криминального характера не обнаружено. С целью установления причин смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Кроме того, для установления причин пожара назначена пожарно-техническая экспертиза. Следователи не исключают, что возгорание могло произойти из-за неисправности дымохода.

По предварительным данным, погибший проживал в Москве и накануне приехал в г.Семенов, где 10 марта планировал отметить день своего рождения.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и по результатам проверки примут процессуальное решение.
Поделиться: