Последние новости рубрики Общество
Общество

ИП Тельнов получил право на содержание склонов в Нижнем Новгороде в 2017 году

11 мая 2017 09:10  [1929] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

ИП Тельнов получил право на содержание склонов в Нижнем Новгороде в 2017 году. Об этом сообщается в документах на сайте Госзакупок.

Согласно информации, аукционная комиссия рассмотрела три заявки на получение контракта, две из которых были признаны не соответствующими требованиям, предусмотренным документацией об электронном аукционе.

По итогам рассмотрения заявок право на заключение контракта на выполнение работ по содержанию склонов, противооползневых и берегоукрепительных сооружений инженерной защиты города и гидротехнических тоннелей города Нижнего Новгорода в 2017 году, а также на ремонт противооползневых сооружений инженерной защиты города стал ИП Тельнов Андрей Борисович. Цена контракта составила14 млн 656 тысяч рублей.

Индивидуальный предприниматель Андрей Тельнов действует с 30 октября 1995 года. Основной вид деятельности: аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Зарегистрирован по адресу: Нижний Новгород, пер. Моторный, 1а офис (квартира) 36.

Напомним, что администрация Нижнего Новгорода объявила электронный аукцион на право выполнения работ, которые также будут включать содержание противооползневых и берегоукрепительных сооружений инженерной защиты и гидротехнических тоннелей 20 апреля 2017 года. Как отмечается в документации, речь идет о склонах Зеленского съезда, Лыковой дамбе, склонах под Нижегородским кремлем, под Верхневолжской набережной и над Нижневолжской набережной, склонах Александровского сада, Волжском склоне, склонах под набережной Федоровского, склонах Похвалинского и Окского съездов.

Все работы необходимо выполнить до 25 декабря. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 14,6 млн рублей. Источник финансирования - бюджет Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что ИП Тельнов получил один из контрактов на обслуживание нижегородских дорог в границах пл. Горького, Б.Покровской, Красносельской, Черниговской, Добролюбова в 2016 году.

Поделиться: