Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Хор Турецкого" выступит на юбилее Саровбизнесбанка в Нижнем Новгороде 25 августа

22 августа 2017 13:00  [2741] Бизнес

Арт-группа "Хор Турецкого" даст концерт, посвящённый 25-летию Саровбизнесбанка, на пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 25 августа 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Праздник банка — это праздник и его клиентов — юбилей мы встречаем словами "25 лет общих побед" и приглашаем на концерт всех жителей региона", - сообщается в пресс-релизе.

"Сегодня Саровбизнесбанк — крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области, офисы которого работают во многих городах региона и за его пределами. Услугами банка ежедневно пользуются сотни тысяч частных и корпоративных клиентов. Банк предоставляет кредитные ресурсы муниципалитетам и субъектам федерации, помогая органам местного самоуправления решать текущие задачи и запускать программы развития городов и районов. С финансовой помощью Саровбизнесбанка открываются новые и обновляются существующие производства, строятся дома, жилые кварталы, торговые центры. Пользуясь услугами Саровбизнесбанка предприниматели начинают свое дело или выводят бизнес на новый уровень", - говорится в сообщении.

Концерт "Хора Турецкого" пройдет на площади Минина и Пожарского 25 августа с 19:00 до 21:00. Вход свободный.

Поделиться: