Последние новости рубрики Общество
Общество

Депутат Госдумы Наталья Назарова рассказала дольщикам "Квартстрой-НН" о планах по решению их проблемы

05 октября 2017 17:52  [566] Общество
Наталья Назарова (в центре) на встрече с дольщиками

Наталья Назарова (в центре) на встрече с дольщиками

Депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Наталья Назарова ("Единая Россия") рассказала дольщикам "Квартстрой-НН" о планах по решению их проблемы. Об этом сообщила пресс-служба депутата 5 октября 2017 года.

Наталья Назарова в рамках решения проблем обманутых дольщиков провела рабочую встречу с министром строительства региона и нижегородцами, пострадавшими от деятельности компании "Квартстрой-НН".

В ходе встречи, в частности, обсуждалась вопросы реализации "дорожной карты" по завершению строительства ЖК "Новинки Смарт Сити". Наталья Назарова, входящая в состав рабочей группы президиума генерального совета "Единой России" по защите прав дольщиков, рассказала нижегородцам о работе группы и о том, какие меры планируется предпринять в ближайшей перспективе.

"Проблема обманутых дольщиков стоит достаточно остро, и её решению уделяется большое внимание. Работа идет активно, и мы намерены продолжать вести ее и в регионах, и в Москве, причем, в самых разных кабинетах и на самом высоком уровне. Сегодня я побывала на объектах незавершенного строительства, увидела все собственными глазами, очень долго мы обсуждали "дорожную карту" вместе с инициативной группой дольщиков и руководителями минстроя Нижегородской области. В ближайшие дни у меня намечены встречи по этому вопросу в министерстве строительства РФ и АИЖК", - сказала депутат.

Также она отметила, что сейчас многое зависит и от самих обманутых дольщиков, их готовности консолидироваться, принимать и выполнять совместные решения.

Поделиться: