(Корр. "НТА" П. Миляев): Информация о том, что погибший 10 сентября 2002 года в Автозаводском районе предприниматель является человеком, фигурировавшем в фильме "Бандиты Нижнего", не подтвердилась. Данная информация содержалась в сюжете, показанном в эфире нижегородской телекомпании "Волга" 12 сентября 2002 года.
Как заявил сегодня журналистам заместитель начальника ГУВД Нижегородской области Юрий Крюков, сюжет телекомпании "Волга" является ложью, преследующей попытку еще раз скомпрометировать имя кандидата на пост мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, "увязать" его с определенными криминальными кругами и в определенной степени повлиять на предстоящие выборы.
Как подчеркнул Юрий Крюков, "здесь должна быть более жесткая ответственность, в том числе и ответственность уголовная". "Не оставят без внимания показанный сюжет и родственники погибшего", - выразил уверенность заместитель начальника ГУВД области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА