Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В субботу в Дзержинске пройдет Всероссийский мастер-класс турнир по борьбе дзюдо

03 октября 2002 11:55 Спорт
В субботу 5 октября в спорткомплексе "Капролактамовец" в Дзержинске пройдет Всероссийский мастер-класс турнир по борьбе дзюдо. Соревнования посвящены памяти Валерия Синячкина - мастера спорта СССР, первого президента Ассоциации борьбы самбо и дзюдо, председателя Дзержинского городского совета спортивного общества "Динамо".

В субботу соревнования начнутся с возложения цветов на могилу Синячкина, сразу после этого состоятся предварительные поединки. Финальные встречи, награждение призеров и торжественное закрытие турнира пройдут вечером того же дня.

Участники турнира - лучшие дзюдоисты из различных регионов России - приедут в Дзержинск накануне. В тот же день пройдут заседание мандатной комиссии и совещание представителей команд и судей.

Генеральный спонсор турнира - ОАО "СИБУР-Нефтехим". Организаторы соревнований - Управление внутренних дел, отдел физической культуры и спорта, отдел по делам молодежи администрации Дзержинска.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: