Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Во вторник в Нижегородской области зарегистрированы два убийства

20 ноября 2002 15:38 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела информации и пропаганды ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 148 преступлений. К сегодняшнему утру не раскрыты 43 из них, в том числе 11 из 17 разбоев и грабежей и 31 из 54 краж. Все 18 хулиганств, оба мошенничества, оба убийства, оба нанесения тяжких телесных повреждений и единственные угон и изнасилование к утру удалось раскрыть.

В понедельник около пяти часов вечера в городе Дзержинск в квартире 32-летнего мужчины, живущего в доме на проспекте Циолковского, 36-летний местный житель в результате пьяной ссоры нанес 32-летнему гостю смертельное ножевое ранение в область сердца. Все трое мужчин нигде не работали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

28 октября в лесном массиве, находящемся в двух километрах от поселка Сява Шахунского района, в результате ссоры на почве неприязненных отношений 31-летний частный предприниматель застрелил 46-летнего бизнесмена и закопал его труп в лесу. Сотрудниками правоохранительных органов изъято двуствольное ружье 16-го калибра марки ТОЗ. Проводится расследование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: