Межрегиональная конференция инициативной группы по созданию Всероссийского Комитета для выдвижения председателя правительства РФ Михаила Касьянова кандидатом в Президенты России состоится в Нижнем Новгороде во вторник.
Как сообщил "Нижегородскому телеграфному агентству" один из организаторов конференции Николай Железняк, на конференцию приедут представители 10-17 регионов России.
По данным оргкомитета конференции, идею выдвижения Касьянова в Президенты поддерживают более 1,1 тыс россиян в 57 регионах страны. "Презентация идеи выдвижения Касьянова состоится спустя полтора года после ее зарождения", отметил Н.Железняк.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА